|
|
Приветствую вас дорогие друзья. Сегодня, в очередной раз я выкладываю еще один, отличный и прекрасно работающий клео-скрипт. На этот раз, это скрипт под названием: "Mp3 плеер MOD". Как вы уже поняли, с помощью этого весьма полезного клео-скрипта, у вас появится возможность слушать радио или же свои любимые треки, прямо во время игры в GTA SA. Самое главное, что этот скрипт отлично работает, а музыку слышно идеально! Уже достаточно много людей пользуется этим интересным скриптом, пора и вам, я думаю.
Управление:
Включить Mp3 Плеер O(англ)
Numpad 2 - Play / Pause Numpad 4 - Предыдущий трек Numpad 6 - Увеличить диапазон Numpad 5 - Стоп музыка Numpad 3 - уменьшенный объем Numpad 9 - Громкость вверх
Установка:
1) Все из папки MODELS\TXD закиньте в Gta San andreas\models\txd 2) Все из папки CLEO в Gta San Andreas\Cleo 3) Папку MP3 В папку с игрой
Установка своих треков: Закидывайте свои треки в папку Mp3 ,НО названия треков должны быть такими: 1.mp3 2.mp3 и т.д Формат треков ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть MP3. Кол-во треков не ограничено.
|