Новый макет от:
Бегущая строка типа ок да
Приветствую вас дорогие друзья. Сегодня, в очередной раз я выкладываю еще один, отличный и прекрасно работающий клео-скрипт. На этот раз, это скрипт под названием: "Mp3 плеер MOD". Как вы уже поняли, с помощью этого весьма полезного клео-скрипта, у вас появится возможность слушать радио или же свои любимые треки, прямо во время игры в GTA SA. Самое главное, что этот скрипт отлично работает, а музыку слышно идеально! Уже достаточно много людей пользуется этим интересным скриптом, пора и вам, я думаю.

Управление: 

Включить Mp3 Плеер O(англ) 

Numpad 2 - Play / Pause 
Numpad 4 - Предыдущий трек 
Numpad 6 - Увеличить диапазон 
Numpad 5 - Стоп музыка 
Numpad 3 - уменьшенный объем 
Numpad 9 - Громкость вверх 

Установка:

1) Все из папки MODELS\TXD закиньте в Gta San andreas\models\txd 
2) Все из папки CLEO в Gta San Andreas\Cleo 
3) Папку MP3 В папку с игрой 

Установка своих треков: 
Закидывайте свои треки в папку Mp3 ,НО названия треков должны быть такими: 1.mp3 2.mp3 и т.д 
Формат треков ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть MP3. Кол-во треков не ограничено. 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
форум
Профиль

Привет, Гость
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь и получите все приемущества сайта.















Категории
Чат
Для добавления авторизируйтесь
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
Шаблон сверстал wizziStar Конструктор сайтовuCoz